Konvolut 5 Gold Nadeln.

Konvolut 5 Gold Nadeln.
4386782. Konvolut 5 Gold Nadeln.

Konvolut gefertigt aus 333er, 585er und 750er Gold, bestehend aus 5 Nadeln besetzt mit Diamanten im Brillant-, Alt- und Rosenschliff. Maße ca. Länge 1,9 cm - 6,4 cm. Gesamtgewicht ca. 16 Gramm.

Tragespuren.

Tragespuren.

Anzahl Besucher: 137