Konvolut gefertigt aus 333er, 585er und 750er Gold, bestehend aus 5 Nadeln besetzt mit Diamanten im Brillant-, Alt- und Rosenschliff. Maße ca. Länge 1,9 cm - 6,4 cm. Gesamtgewicht ca. 16 Gramm.
Tragespuren.
Tragespuren.