AARON ROTHERHAM. SURREALISTISCHES INTERIEUR.

4386337. AARON ROTHERHAM. SURREALISTISCHES INTERIEUR.

signiert, mit Weiß erhöhtes Aquarell, gerahmt, 55cm x 74,5 cm, Gesamtgröße 89cm x 106cm.

Einige Markierungen zum Einrahmen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 235