Entwurf: 1998, Frankreich.
Aluminium und massives Teakholz.
Ausführung: Garpa.
Im Stahl mit Prägung bezeichnet.
ca. H. 134,5, cm x B 80 cm x T 77,5 cm.
Gebrauchsspuren.
Entwurf: 1998, Frankreich.
Ausführung: Garpa.
Gebrauchsspuren.