ANDREE PUTMAN, Elephant Bench, Ende 20. Jh.

4386063. ANDREE PUTMAN, Elephant Bench, Ende 20. Jh.

Entwurf: 1998, Frankreich.
Aluminium und massives Teakholz.
Ausführung: Garpa.
Im Stahl mit Prägung bezeichnet.

ca. H. 134,5, cm x B 80 cm x T 77,5 cm.

Gebrauchsspuren.

Entwurf: 1998, Frankreich.
Ausführung: Garpa.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 476