BENGT FREDRIKSSON. ÖLGEMÄLDE, DREI STÜCKE.

4385615. BENGT FREDRIKSSON. ÖLGEMÄLDE, DREI STÜCKE.

Öle auf Tafel, signiert und datiert 1972.
Bildmaße: 16,5x20cm, 12x24cm und 17x24cm.
Rahmenmaße: 26 x 29,5 cm, 21,5 x 33 cm und 27 x 33 cm.

Rahmen mit Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Bengt Fredriksson (1932–2020)

Künstler/Designer

Bengt Fredriksson (1932–2020)

Anzahl Besucher: 453