MICHAEL QUARSEBO Lithografie 139/225, signiert.

4385014. MICHAEL QUARSEBO Lithografie 139/225, signiert.

Bildmaße 60x45 cm.
Rahmenmaße 74x57 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.
Oberflächenschmutz.

Bildmaße 60x45 cm.
Rahmenmaße 74x57 cm.

Oberflächenschmutz.

Anzahl Besucher: 155