DAN LINDGREN. Lithografie, Umeå-Motiv, signiert, 1978.

4384664. DAN LINDGREN. Lithografie, Umeå-Motiv, signiert, 1978.

Stadtkirche von Umeå vom Fluss aus
Mit Kreide signiert und nummeriert: 4/275 Dan Lindgren 78

Abmessungen der Bildfläche: 70 x 56 cm
Abmessungen mit Rahmen: 88 x 76 cm.

Rahmenverschleiß, möglicherweise leicht vergilbte Klinge, keine weiteren Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 258