HENRIK SÖRENSEN (1882-1962). „Manfuglene“.

4384044. HENRIK SÖRENSEN (1882-1962). „Manfuglene“.

Kohlezeichnung, signiert und datiert 1943, mit Widmung.

15,5 x 14,5 cm

Papiergröße: 25 x 19 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

15,5 x 14,5 cm

Papiergröße: 25 x 19 cm.

Anzahl Besucher: 306