MODELLBOOTE, 7 Stück, einschließlich Blekingeeka.

4383903. MODELLBOOTE, 7 Stück, einschließlich Blekingeeka.

Höhe ca. 35 cm & niedriger
Länge ca. 15-35 cm.

Gebrauchsspuren, Oberflächenschmutz.
Beschädigte Masten erscheinen.

Höhe ca. 35 cm & niedriger
Länge ca. 15-35 cm.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 253