STIG OLSON. INNENHOF.

STIG OLSON. INNENHOF.
4383776. STIG OLSON. INNENHOF.

Öl auf Leinwand, signiert, 46x38 cm. Maße des Rahmens ca. 48x40 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stig Olson (Geboren 1947)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stig Olson (Geboren 1947)

Anzahl Besucher: 299