PERKUSSIONSPISTOLE NR. 018247 Cal.45 2B.

4383487. PERKUSSIONSPISTOLE NR. 018247 Cal.45 2B.

Perkussionspistole NR. 018247 Cal.45 2B

Maße:
- Länge: ca. 36 cm
- Gewicht: ca. 1,07kg.

- Altersbedingte Gebrauchsspuren
- nicht auf Funktionalität geprüft.

Maße:
- Länge: ca. 36 cm
- Gewicht: ca. 1,07kg.

Anzahl Besucher: 456