EINE FISCHSCHEIBE MIT GEORGE IV. SILBERGEIGENMUSTER.

4382891. EINE FISCHSCHEIBE MIT GEORGE IV. SILBERGEIGENMUSTER.

Mit durchbrochenem Design und Initiale P am Griff, gestempelt Henry & Charles Day, London, 1821. Länge 29 cm, Gewicht 4,3 Unzen.

Alter und Gebrauchsspuren.

Alter und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 108