ANNE NILSSON. Parfümflaschen, ein Paar, Orrefors.

4382883. ANNE NILSSON. Parfümflaschen, ein Paar, Orrefors.

Beschriftet und teilweise signiert.
Abmessungen: 9 x 7 cm.

Gebrauchsspuren, Spuren. Bitte beachten Sie, dass die Flaschen nur sehr kleine Volumina fassen.

Nein

Abmessungen: 9 x 7 cm.

Nein

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 158