LARS MELANDER. (Geboren 1939). „Profile“, gemischte Technik, Assemblage.

4382420. LARS MELANDER. (Geboren 1939). „Profile“, gemischte Technik, Assemblage.

Papier und Gouache. Signiert und datiert 2000. Ca. 58 x 39 inkl. Rahmen.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 282