20TH CENTURY SCHOOL. ABSTRAKT.

4381787. 20TH CENTURY SCHOOL. ABSTRAKT.

Öl auf Leinwand, 110 cm x 125 cm, gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 114