RAGNAR SANDBERG. „Im Hafen“, Goache auf Papier.

4381685. RAGNAR SANDBERG. „Im Hafen“, Goache auf Papier.

nach Tafel, signiert RS und datiert -35, rückseitig betitelt und datiert 1935. Ca. 40 x 56 cm. (75 x 59 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ragnar Sandberg (1902–1972)

Thema

Eclectic & Decorative

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ragnar Sandberg (1902–1972)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 913