DAVID WALLIN. Porträt, Öl auf Holz, signiert Platte.

43815. DAVID WALLIN. Porträt, Öl auf Holz, signiert Platte.

39 x 30 cm.

Text auf der Rückseite: Ballon und italienischer Gipsfigurenverkäufer, gemalt im Atelier Humelgårdsgatan 23, Stockholm 1928-29.

Nachlass David Wallin 6929403.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

39 x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

Anzahl Besucher: 1.364