IMANTZ SINKA Holzschnitt, signiert.

4380716. IMANTZ SINKA Holzschnitt, signiert.

Bildmaße 43x54 cm.
Rahmenmaße 59x68 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.
Lose in der Rahmung.

Bildmaße 43x54 cm.
Rahmenmaße 59x68 cm.

Lose in der Rahmung.

Anzahl Besucher: 208