ACKE OLDENBURG. „Miriam, Blumenstrauß“.

4379283. ACKE OLDENBURG. „Miriam, Blumenstrauß“.

Aquarell und Gouache auf Papier, 69,5 x 50 cm. Signiert Acke Oldenburg und datiert 24/7 72.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.

Das Papier ist auf der rechten Seite gefaltet. Kleinere Flecken und Oberflächenschmutz.

Thema

Acke Oldenburg

HERKUNFT:

Thema

Acke Oldenburg

Anzahl Besucher: 395