CHRISTIAN AIGENS. MÄDCHENPORTRÄT MIT FENSTERBLICK.

4379076. CHRISTIAN AIGENS. MÄDCHENPORTRÄT MIT FENSTERBLICK.

Unterschrieben, Öl auf Leinwand, 92x98 cm, gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 423