HANS HEDBERG. Lithografischer Druck, signiert.

4379046. HANS HEDBERG. Lithografischer Druck, signiert.

Rahmen klein ca. 56x74 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Flecken wahrscheinlich auf der Innenseite des Glases. jede Unebenheit der Klinge.

Künstler/Designer

Hans Hedberg (1917–2007)

Rahmen klein ca. 56x74 cm.

Künstler/Designer

Hans Hedberg (1917–2007)

Anzahl Besucher: 310