GOTTFRID OLSSON. MOTIVE AUS VENEDIG.

4378922. GOTTFRID OLSSON. MOTIVE AUS VENEDIG.

Öl auf Tafel.
Signiert und datiert Gottf. Olsson Venedig im Jahr 1934.
Bildmaße 54x71 cm, Rahmenmaße 69x86 cm.

Rahmenverschleiß.

Nein

Öl auf Tafel.

Rahmenverschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 524