HARRY THOMANDER. „Apfelzweig“, Öl auf Leinwand, signiert.

4378399. HARRY THOMANDER. „Apfelzweig“, Öl auf Leinwand, signiert.

Maße des Rahmens: 69 x 44 cm.

Leichte Gebrauchsspuren am Rahmen.

Maße des Rahmens: 69 x 44 cm.

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 223