DAVID GRIFFITHS, M.B.E. (B. 1939). PORTRÄT VON PATRICK PROCTOR.

4378370. DAVID GRIFFITHS, M.B.E. (B. 1939). PORTRÄT VON PATRICK PROCTOR.

Öl auf Leinwand, signiert, 60 x 76 cm (Bild), 65 x 81 cm (Rahmen)

Patrick Proctor war mit Griffiths im Slade, und dieses Porträt befindet sich auf dem Cover eines kürzlich veröffentlichten Porträtbuches von Griffiths.

Guter Zustand.

Nein

Thema

20th Century Art & Design

Guter Zustand.

Nein

Thema

20th Century Art & Design

Anzahl Besucher: 701