BROR BODINGH. "Motiv från Ångetrakten" Sepia Gemälde auf Holz, signiert und datiert 1932 cm.

437822. BROR BODINGH. "Motiv från Ångetrakten" Sepia Gemälde auf Holz, signiert und datiert 1932 cm.

Bildmaße 32 x 50 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Bildmaße 32 x 50 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.826