BROR BÜGLER. 1908—1975. Öl auf Leinwand, signiert, 1965.

4378161. BROR BÜGLER. 1908—1975. Öl auf Leinwand, signiert, 1965.

Öl auf Leinwand, Hundeporträt eines Foxhounds, signiert Bügler 1965.
Bildmaße ca. 61 x 47 cm
Rahmenmaße ca. 77 x 64 cm.

Feuchtigkeitsschaden/Fett durch Pastell auf der Innenseite des Glases. (die sichtbaren schwarzen Parteien).
Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Scheinbar guter Zustand.

Bildmaße ca. 61 x 47 cm
Rahmenmaße ca. 77 x 64 cm.

Anzahl Besucher: 214