MÜNCHNER MALER. Fischer am Chiemsee.

4378104. MÜNCHNER MALER. Fischer am Chiemsee.

Münchner Maler, Ende 19. Jahrhundert, Fischer am Chiemsee, Aquarell über Bleisitift, ehemals zugeschrieben August Seidel (1820-1904), ca. 19 x 36 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 27 x 43 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Anzahl Besucher: 173