GERALD ACKERMANN (BRITISCH, 1876-1960).

4378091. GERALD ACKERMANN (BRITISCH, 1876-1960).

„Der Medway“
signiert (unten rechts), Aquarell
47 x 59 cm — Gesamtgröße mit verglastem Rahmen

Herkunft: Mandel's Gallery, Elm Hill, Norwich.

Leichtes Verblassen und Verfärben.

„Der Medway“

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 145