GUNNAR BRUSEWITZ. Aus „Hunting“ von Gunnar Brusewitz.

4378021. GUNNAR BRUSEWITZ. Aus „Hunting“ von Gunnar Brusewitz.

4 Stück gemeinsam gerahmte Aquarelle, unterschiedliche Größe 30 x 18 cm bis 7 x 15 cm. Rahmenmaße 57 x 67 cm. Signiert G. Brusewitz und datiert -65.

Modellillustration für „Hunting“ von Gunnar Brusewitz (1967), b.la. „Louis XIII“, Seite 52.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Gunnar Brusewitz (1924–2004)

Thema

Gunnar Brusewitz - Hunting, City, Nature

Künstler/Designer

Gunnar Brusewitz (1924–2004)

Thema

Anzahl Besucher: 335