EVA HOLMÉR-EDLING. RADIERUNG, signiert und nummeriert.

4377004. EVA HOLMÉR-EDLING. RADIERUNG, signiert und nummeriert.

ca. 22x20 cm glasiert
Rahmenmaße 37,5x33,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

ca. 22x20 cm glasiert
Rahmenmaße 37,5x33,5 cm.

Anzahl Besucher: 208