BO HULTÉN. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

4376971. BO HULTÉN. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

ca. 21x29 cm, glasiert
Rahmenmaße 35x50 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Bo Hultén (Geboren 1945)

ca. 21x29 cm, glasiert
Rahmenmaße 35x50 cm.

Künstler/Designer

Bo Hultén (Geboren 1945)

Anzahl Besucher: 194