AXEL OLSON. Blauer Himmel.

AXEL OLSON. Blauer Himmel.
4376888. AXEL OLSON. Blauer Himmel.

Gouache, 11 x 15,5 cm, inklusive Rahmen 25 x 29 cm. Signiert und datiert Axel O-35.

Feuchtigkeitsschaden.

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Feuchtigkeitsschaden.

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Anzahl Besucher: 340