ROBERT LENKIEWICZ (BRITISH, 1941-2002). Der Garten des Malers; Selbstporträt mit Baum.

4376533. ROBERT LENKIEWICZ (BRITISH, 1941-2002). Der Garten des Malers; Selbstporträt mit Baum.

Robert Lenkiewicz (britisch, 1941-2002). The Painter's Garden, Radierung auf Papier, signiert, betitelt und nummeriert 68/75, 22,5 cm x 24,5 cm, gerahmt und glasiert, insgesamt 53 cm x 58 cm; Selbstporträt mit Baum, signiert, betitelt und nummeriert 68/75, 22,5 cm x 24,5 cm, gerahmt und glasiert, insgesamt 53 cm x 58 cm (2)

Herkunft: Kaya Gallery, Plymouth.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 187