JOAN PALET. Visage.

JOAN PALET. Visage.
4375415. JOAN PALET. Visage.

Pastell auf Papier.
Signiert und gewidmet. Auf der Rückseite, datiert 1982.
25 x 25 cm.

Stockfleckig. Holzrahmen mit Schutzscheibe Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

4375415. JOAN PALET. Visage.

Pastell auf Papier.
25 x 25 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 203