ROBERTO ORTUÑO PASCUAL. „Dame im Garten“.

4375357. ROBERTO ORTUÑO PASCUAL. „Dame im Garten“.

Lithografie.
Signiert und nummeriert 237/250. Auf der Rückseite mit dem Titel „Lady in the Garden“.
57,5 x 48,5 cm.

In einem guten Zustand. Leichte Knicke in den Ecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

Lithografie.
57,5 x 48,5 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
M07
Anzahl Besucher: 15

Andere interessante Objekte