MODEST CUIXART. Ohne Titel.

MODEST CUIXART. Ohne Titel.
4375320. MODEST CUIXART. Ohne Titel.

Bedruckter Seidenschal.
Signiert und datiert 1982.
76 x 77 cm.

In einem guten Zustand. Aluminiumrahmen mit Schutzscheibe Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

Bedruckter Seidenschal.
Signiert und datiert 1982.
76 x 77 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C2 Rosellón
Anzahl Besucher: 45

Andere interessante Objekte