STIG OLSON. Radierung, Musterdruck, signiert.

4375156. STIG OLSON. Radierung, Musterdruck, signiert.

Bildmaße 27x28 cm.
Abmessungen mit Glas 60x45 cm.

Glas beschädigt.

Künstler/Designer

Stig Olson (Geboren 1947)

Bildmaße 27x28 cm.

Glas beschädigt.

Künstler/Designer

Stig Olson (Geboren 1947)

Adresse

Pråmvägen 13
65216 Karlstad
Schweden

Anzahl Besucher: 159