UNBEKANNTER KÜNSTLER Öl auf Leinwand, signiert Hj Söderberg.

4374078. UNBEKANNTER KÜNSTLER Öl auf Leinwand, signiert Hj Söderberg.

Maße der Leinwand 75x56 cm.
Rahmenmaße 95x76 cm.

Kleinere Risse und Farbtropfen.
Rahmen mit leichten Beschädigungen.

Maße der Leinwand 75x56 cm.
Rahmenmaße 95x76 cm.

Anzahl Besucher: 330