SPANISH SCHOOL, CIRCA 1940. Stillleben.

4373965. SPANISH SCHOOL, CIRCA 1940. Stillleben.

Öl auf Leinwand.
Signiert „L. Canas“ und datiert 1941.
65 x 54 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen aus silbernem Stuck, mit Fehlern. Rahmen mit Schutzscheibe Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 184