BROR DAHLQVIST. Winter-Szene, Öl auf Holz, signiert.

437366. BROR DAHLQVIST. Winter-Szene, Öl auf Holz, signiert.

Bildbereich 44 x 60 cm. Abmessungen 59 x 74 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.645