BENGT ÅBERG. Lithographie, signiert und nummeriert 56/90.

437365. BENGT ÅBERG. Lithographie, signiert und nummeriert 56/90.

Ohne Rahmen Größe 66 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

Ohne Rahmen Größe 66 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

Anzahl Besucher: 646