ALLART VAN EVERDINGEN (1621-1675). „Das Entladen eines Kahns“, Radierung.

4373499. ALLART VAN EVERDINGEN (1621-1675). „Das Entladen eines Kahns“, Radierung.

Hollstein 20. Bildmaße: 10 x 10,4 cm

Provenienz:
Graf Axel Gabriel Bielke (1800-1877), Briefmarke Lugt 414a.
Nationalmuseum Stockholm. Ausdünnung der Dubletten 1903-1904, Briefmarke Lugt 1982.

Flecken an den Rändern. Beschnitten. Nicht gerahmt.

Nein

Thema

Art & Antiques Summer

Provenienz:

Nein

Thema

Art & Antiques Summer

Anzahl Besucher: 411