4372262. FRANCESC SUBARROCA. „Rostro-Sound“.
Kohle- und Gouachezeichnung auf Papier.
Signiert und befindet sich in Somorrostro. Auf dem Paspartout, datiert und gewidmet. Auf der Rückseite signiert, datiert, lokalisiert und betitelt „Somorrostro“.
23 x 29,5 cm.
In einem guten Zustand. Holzrahmen aus geformtem und vergoldetem Stuck.
23 x 29,5 cm.