FRANCESC SUBARROCA. „Rostro-Sound“.

4372262. FRANCESC SUBARROCA. „Rostro-Sound“.

Kohle- und Gouachezeichnung auf Papier.
Signiert und befindet sich in Somorrostro. Auf dem Paspartout, datiert und gewidmet. Auf der Rückseite signiert, datiert, lokalisiert und betitelt „Somorrostro“.
23 x 29,5 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen aus geformtem und vergoldetem Stuck.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

23 x 29,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 223