CLAIRE BURBRIDGE.

CLAIRE BURBRIDGE.
4371898. CLAIRE BURBRIDGE.

Christusdruck, gerahmt, rückseitig signiert, ca. 76 cm x 122 cm.

Fehler.

4371898. CLAIRE BURBRIDGE.

Fehler.

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 119