CLIVE UPTON (BRITISCH, 1911-2006) „WANDERER“.

4370786. CLIVE UPTON (BRITISCH, 1911-2006) „WANDERER“.

Aquarell, unten links signiert, ungerahmt, 60,5 cm x 46 cm.

einige Verluste am Rand der Platine, ungerahmt.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 178