Cakestand, England, 2. Hälfte 20.Jh.

4370560. Cakestand, England, 2. Hälfte 20.Jh.

Mahagoni. Faltbare Konstruktion mit 4 runde Platten.
ca. H. 100 cm x B. 46 cm.

Gebrauchsspuren.

ca. H. 100 cm x B. 46 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 172