INGER EKDAL. Farblithografie, signiert, 3/90.

4370142. INGER EKDAL. Farblithografie, signiert, 3/90.

Rahmenmaße ca. 59 x 73.

Abnutzung, Kratzer und Spuren, Glas fehlt.

Rahmenmaße ca. 59 x 73.

Adresse

Malmgatan 5
602 23 Norrköping
Schweden

Platzierung
V: 4
Anzahl Besucher: 157