INGER EKDAL. Farblithografie, signiert, 3/90.

4370142. INGER EKDAL. Farblithografie, signiert, 3/90.

Rahmenmaße ca. 59 x 73.

Abnutzung, Kratzer und Spuren, Glas fehlt.

Das Objekt befindet sich in Norrköping, Schweden

Rahmenmaße ca. 59 x 73.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Malmgatan 5
602 23 Norrköping
Schweden

Platzierung
V: 4
Anzahl Besucher: 49

Andere interessante Objekte