HOCKER, Mahagoni mit Intarsie, Rokokostil.

4369619. HOCKER, Mahagoni mit Intarsie, Rokokostil.

Länge 103, Breite 43, Höhe 58 cm.

Verschleiß von Furnieren.

Verschleiß von Furnieren.

Anzahl Besucher: 196