PETER LINDQUIST. Lithografien, 2 Stück, signiert, nummeriert und datiert -83.

4369542. PETER LINDQUIST. Lithografien, 2 Stück, signiert, nummeriert und datiert -83.

Rahmenmaße ca. 33 x 38 cm
Rahmenmaße ca. 38 x 52 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Rahmenmaße ca. 33 x 38 cm
Rahmenmaße ca. 38 x 52 cm.

Anzahl Besucher: 127