RAGNAR EKELUND. Haus im Dorf, signiert, Öl auf Leinwand.

4369324. RAGNAR EKELUND. Haus im Dorf, signiert, Öl auf Leinwand.

39 x 46 cm, 43 x 51 cm.

Übliche Abnutzung.

Nein

Künstler/Designer

Ragnar Ekelund (1892–1960)

39 x 46 cm, 43 x 51 cm.

Übliche Abnutzung.

Nein

Künstler/Designer

Ragnar Ekelund (1892–1960)

Anzahl Besucher: 527