GEORGES POINT. KOMPOSITION, FARBLITHOGRAFIE.

4369234. GEORGES POINT. KOMPOSITION, FARBLITHOGRAFIE.

Signiert und nummeriert 33/50.
Maße der Klinge: 58 x 58 cm.
Rahmenmaße: 81 x 79 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung.

Maße der Klinge: 58 x 58 cm.
Rahmenmaße: 81 x 79 cm.

Anzahl Besucher: 268